Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Позвоните и оформите надежную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр действует исключительно в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности прописки и оберегаем наших заказчиков от нечестных хозяев недвижимости.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно бесконечно отбирать достойных собственников недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же компаниями. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг , а так же требуемый список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Получение длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Альметьевске? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется. Но нужно помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в легитимности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по этому документу не возможно, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.07.2024